Читать — мое хобби. Книжки и интернет-сайты. Не знаю ничего интереснее, чем читать. Около двух лет назад я бросил расходовать свои драгоценные свободные часы на негативные новостные агрегаторы и начал читать блоги по проблемам, какие меня непосредственно интересуют. Беру в закладки исключительно то, что можно назвать хороший день пост.
Усредненно я уделяю чтению где-то около полутора часов в день. Основная доля данного времени тратится на книжки. Я внимательно слежу за новинками, появляющимися в интернет-пространстве. Имеется много блогов, которые я мог бы рецензировать в своих постах, однако просто по факту невозможно регулярно следить за целым рядом проектов.
Еще одна ссылочка по теме блог с хорошей seo оптимизацией сайта, интересный блог мамы http://hello-peterburg.ru/page/4/, веб сайт блог, популярный блог новости, лучший друг этот блог. А потому я показываю один только сайт, каковой активно посещал ранее и который могу посоветовать вам.